Чаепитие на группе » Фантазеры».

Сегодня дети группы » Фантазеры» посвятили день чаю и чаепитию. Поговорили о том, какой бывает чай — чёрный, зелёный, и как его правильно заваривают. Для заваривания чая обычно используют заварочный чайник. На втором занятии педагог Морозова Е.Н. с ребятами сделали из картона свои чайники и украсили их пластилином. Каждый украшал свой чайник так, как хотел, проявляя фантазию и творчество. Вот какие замечательные и яркие чайники у нас получились!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.