20.01.2026 состоялось награждение победитель городского конкурса для детей с ОВЗ » Новогоднее чудо».
Конкурс проводился для создания праздничной атмосферы, вовлечения детей и взрослых в творческий процесс по изготовлению новогодней поделки, развития творческого потенциала детей и содействия формированию единого творческого сообщества «дети-педагоги-родители» через укрепление взаимосвязей участников образовательного процесса.
Наше дошкольное учреждение представляла совместная работа Ибрагимова Александра и его мамы Сорокиной Н.Н. , » Новогодняя тройка» и заняла почетное третье место!
Поздравляем с достойной победой!


