НЕПОГОДЫ НЕ БОИМСЯ! МЫ ПОЁМ И ВЕСЕЛИМСЯ!

Летом бывает ненастная погода. В детском саду воспитатели вместе с ребятами играют в интересные игры, которые веселят и забавят малышей. Воспитатель Зотова Ольга Евгеньевна вместе с воспитанниками средней группы «Теремок» изготовила из бросового материала (пластиковые ложки, горох, контейнеры из-под киндер-сюрприза) музыкальные инструменты. Играя на улице веселые мелодии, малыши прогнали тучи. Детям понравилась игра и поделки, которые они изготовили своими руками.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.